Ansprechpartner

Marketing & Sponsoring

Holger Stenger

Holger Stenger
Telefon: 0160 / 9681 2845

Email: h.stenger@sva01.de

Geschäftsstelle

Nikolas Verhoefen

Nikolas Verhoeven

Nikolas Verhoefen
Telefon: 06021 / 4383 390

Email: n.verhoefen@sva01.de

Ticketing & Hospitality

Heike Männel
Telefon: 0151 / 5252 5845

Email: h.maennel@sva01.de

Der Eintrittskarten-Vorverkauf erfolgt bei Zigarren & Golf Stenger (Sandgasse 30, 63739 Aschaffenburg), Telefonnummer: 06021 23355.

Leiter Vereinskommunikation & Merchandise:

Moritz Hahn

Moritz Hahn
Telefon: 0170 / 2966 574
Email: m.hahn@sva01.de

Vereinskommunikation:

Wolfgang Fleischer

Wolfgang Fleischer
Email: w.fleischer@sva01.de

Merchandise:

Michael Lachner

Michael Lachner

Michael Lachner
Telefon: 0171 / 1429 934
Email: m.lachner@sva01.de

Sicherheitsbeauftragter:

Ludwig Münz

Ludwig Münz
Telefon: 0171 / 9968 309
Email: l.muenz@sva01.de

Fanbeauftragter:

Alexander Kolbert

Alexander Kolbert
Telefon: 0174 / 3222 639
Email: a.kolbert@sva01.de