Eure Ansprechpartner bei der Viktoria-Jugend

Vorstand Jugend

Sven Schmidt-Tudl

Email: s.schmidt-tudl@sva01.de

Jugendleitung

Tuncay Nadaroglu

Leiter Leistungsbereich
Email: t.nadaroglu@sva01.de

Markus Becker

Leiter Grundlagenbereich
Email: m.becker@sva01.de

Steffen Albert

Leiter Aufbaubereich
Email: s.albert@sva01.de

Björn Dziallach

Organisation / Administration
Email: b.dziallach@sva01.de

Leander Aust

Scouting
Email: l.aust@sva01.de

Kontaktformular

Wenn Sie Ihren Ansprechpartner nicht auf Anhieb gefunden haben, können Sie uns einfach hier anschreiben, wir werden uns um Ihr Anliegen kümmern

3 + 7 =